Как снять отек в горле после простуды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей проблеме: у меня продуло горло, после длительного катания на мотобайке, после этого началось першение в горле, была слабая боль, через день боль ушла, через 2 дня пропал голос, появился сухой кашель, который достаточно редкий, обостряется в основном вечером, сейчас голос практически восстановился, но появился отек в горле, беспокоит особенно по утрам, ощущение комка в горле, горло не красное, отек тоже розоватый, по утрам отхаркивается из горла и носа гной. Подскажите, чем мне долечить горло и снять отек.
1 ответ
Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенного с водой 1: 10, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.