Хейлит и татуаж

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня эксфолиативный хейлит, чем только не пользовалась и как-только не лечила . неясной причины, больше десяти лет назад просто короста была на губе. После орз, года три меня кроме сухости губ ничего не беспокоило на гигиенической помаде всё время холодное, а так ничего осенью, переболела ковидом и теперь жжение на верхней губе не проходит. Лёгкое покраснение. Можно сделать татуаж губ? Или обострится опять? Спасибо. Надеюсь на ответ, с наступающим новым годом, уважаемые Доктора!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:32
Добры день, татуаж делать при таких жалобах однозначно не стоит. Ситуация может совершенно выйти из под контроля.