Help, Help

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема такого характера. Ноющая боль в нижней части левого яичка. Где то года полтора назад я лечился у своих врачей. Но особо ничего не помогло. Ноющая боль возникает не так часто, иногда и не важно, в состоянии покоя я или при движении. В состоянии покоя, особенно в ванной прощупывается уплотнение, похожее на узел.,размером с маленькую горошину. Но за 1.5 года она в размерах не изменилось. Может быть вы с таким сталкивались. Никаких инфекций нет, я сдавал анализы, все в норме.,делал узи, выявили только небольшое уплотнее придатка и всё. что это может быть? И из за чего.
Я работаю программистом. Мало двигаюсь, это можкт быть причиной данной проблемы? И девушки не было года 2. Надеюсь на ваш ответ.
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-03 10:35
Это может быть киста придатка или воспаление. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор