Хеликобактерия и крапивница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 х месяцев, беспокоит жуткий зуд по всему телу, после того, как почешу, кожа краснеет и опухает. Спасает зиртек. Я обратилась к аллергологу, предварительный диагноз рецедивирующая крапивница. По назначению врача сдала следующие анализы, фото прикрепляю.
Кроме зуда и высыпаний, ничего не беспокоит.
К своему доктору ещё не записалась, хотелось узнать ваше мнение!? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-31 20:02
Юлия! Вам в любом случае следует пройти ФГДС и УЗИ ОБП. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Паразиты не выявлены. Остальные показатели анализов не указывают на причину ваших высыпаний.