Хеликобактер (лечение 7 или 14дней)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня обнаружили хеликобактер пилори, врач сказал что совсем чуть-чуть. (ФГС)
Мне назначили курс лечения на 14 дней, на данный момент я пропила 7 дней (по 1 упаковки антибиотики). Не важно себя чувствую и подхватила ОРЗ. Переживаю за свой иммунитет (мне 61год).
Можно остановиться на 7 днях или это будет всё лечение на смарку?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-31 20:34
Галина! 10 дней принимайте только Флемоксин. Клацид можно 7 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2020-04-01 07:21
Спасибо. Скажите ещё пожалуйста, могут ли данные препараты влиять на сердце? Второй день пульс 103 и побаливает сердце.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-21 00:22
Справочная информация для посетителей сайта: данная схема может влиять на сердце подобным образом.

С уважением, Седа Увайсовна