Хеликобаетерии

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, у меня были боли в область груди и жжение. Обследовали всё, на фгс обнаружили эрозию одиночную, тест на хеликобактерии показал+. Врач назначил амоксицилин, фуразолидон, укавикс. От эмопрозола у меня жуткая крапивница. Врачу я сказала что на грудном вскармлиавании. Это лечение правильное? И можно ли его по гв?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-30 23:13
Динара! Лечение согласуйте со своим педиатром. Вместо Улькавис принимайте суспензия Гевискон по 10 мл после еды, 3 раза в день. Эзомепразол врач заменит на другой препарат. Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете.