Хееелп мии!
Спрашивает: Elizaveta
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был контакт с молодым человеком на следующий день после месячных(цикл 5 дней). Через 3 дня после первого раза был ещё один. На следующий день начал болеть живот и появились невыносимые рези в вагине. Ходила по маленькому часто и с кровью. Прошли сутки, живот ныл, но рези стали тише и без крови. На третий день с утра резь прекратилась. Только очень сильно болит живот в левой части от пупка и низ, невыносимо что-либо делать. Что это такое? Как избавиться от этой боли?
1 ответ
Здравствуйте. Для выяснения причины необходимо обратится к доктору.