Hасшифруйте пожалуйста ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать пожалуйста ЭЭГ. Медленная активность в виде НПМА, частая активность- регистируется в виде ансинхронной, Эпилипсические изменения - единичные медленные спайки. РФС - отчетливое усвоение отдельных частот 10, 16-18 Гц.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-29 07:35
Это характерно для любого переутомления, и нужно смотреть всю ээг а не кусочек описания