Харканье мокротой коричневого цвета

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже около года боль за г рудиной, отхаркивается мокрота коричневого цвета, кашля нет, только чихание. Начиналось все с кровохаркания4-5 раз, пропил курс викасол, амоксицилин, больше кровохаркания не замечал. Сделал бронхоскопию-небольшой налет коричневого цвета, на стенках бронхов и трахеи. Поход к пульмонологу и посещение туб диспансера, результатов не дал. Работаю на цементном заводе, где сталкиваюсь с цементной и угольной пылью. Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Делайте Кт лёгких, ФГДС. Необходим осмотр Лор врача. Без этих исследований говорить о чем-либо не представляется возможным.