Характеристика

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, меня отчислили с вуза за неуспеваемость и в военкомате психиатр просил характеристику с вуза обо мне, мне недавно прислали ее, такие черты характера относятся к какой нибудь неадаптауии и как то называют таких людей? Например социофоб
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-28 18:52
Здравствуйте, Артем.
Отличная характеристика. Никакой психопатологии там не просматривается. А необщителен, так может Вы сильный интроверт просто.
Артур 2020-10-28 18:59
У меня просто обессилено компульсивное расстройство, такие характеристики к этому расстройству подходят?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-28 19:29
Нет, она не отражает картину ОКР.
Артур 2020-11-13 09:35
Здравствуйте, поставили а психушке на обследовании диагноз Мой - психологические психические расстройства связанные с половой ориентацией
Что это значит? В интернете не могу найти
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-14 22:59
Все верно, такого диагноза нет.
Уточните у врача свой диагоноз или шифр болезни и снова напишите мне.