Хаотичное сердцебиение с замиранием
Спрашивает: Нина Оеговна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте. Часто давление 82 на 84, пульс 150-160, хаотичное сердцебиение с остановками. Длится это около 1- 2 часов, даже в лежачем положении. Что делать? Уже примерно год и повторяется все чаще. Особенно когда понервничаешь. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, Нина Олеговна! Вам необходимо обратиться к врачу и сделать холтер экг (суточное мониторирование), узи сердца.