Хамомилла вульгарис

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как лучше принимать гемеопатический препарат Хамомилла Вульгарис при сильном инвазивном кандидозе кишечника, вздутии? С какой кратностью?
И что самое эффектиыное можно к нему добавить?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-20 08:35
Гомеопатический препарат Хамомилла Вульгарис поможет Вам при сильном инвазивном кандидозе кишечника и вздутии, если он подходит по основным психическим симптомам.
Кратность зависит от потенции препарата.
Добавлять к нему ничего нельзя.
Мария 2020-05-20 11:28
Спасибо. По характеристикам очень подходит.
Не могу понять как его применять и сколько дней. Разведение С 15.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-20 13:45
По крупинке натощак неделю