Температура 37 при кандидозе кишечника?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор, обратилась к врачу гинекологу по поводу длительной температуры, сдала бак посев, нашли эширийхи завышены, назначила лечение: ципрофлоксацин, нормабактерин. После пропитого антибиотика стало еще хуже, начился жидкий стул. Решила сдать анализ на дизбактериоз. В нашей больнице нет гастеэнтеролога. Посоветуйте пожалуйста лечение, и может ли на этом фоне стоять длительная температура 37?
Теги: температура 37
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-24 10:38
Зоя! Соблюдайте диету стол №4 по Пезнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Т. к. 2 препарата, к которым указана чувствительность не выпускаются в таблетированной форме лечение проходите препаратом Пимафуцин. При кандидозе кишечника у взрослых, принимать по 1 таблетке 4 р/сутки. Курс лечения – 7 дней. Т. к. снижено количество нормальной микрофлоры в кишечнике (лакто и бифидобактерии), для ее восстановления пройдите курс лечения 14 дней препаратами -Бак-сет Бэби, Максилак форте, Линекс форте. Одним из них. Прием препаратов начните совместно. Всего доброго.
Платная консультация
зоя 2018-05-24 15:40
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-24 17:49
Зоя! Пожалуйста, здоровья Вам.