Халязион нижнего века

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце февраля в левом глазу на нижнем веке выскочил какой-то узелок красный, безболезненно, не сходил почти месяц но и не увеличивался
Сходила к доктару, халязион нижнего века
Прописал тобрадекс по 2 капли 4 раза в день 10 дней и гидрокартизонавая мазь на ночь 5 дней, все сделала вроде немного подсох, но до конца не ушёл, а сейчас опять выскочил, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-22 19:42
Здравствуйте. Приложите Фото.
Платная консультация
Елена 2020-05-22 20:04
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-22 20:39
Можно продолжить то же лечение ещё в течение недели. В дальнейшем может потребоваться оперативное лечение