Халязион не проходит даже после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучилась с халязионом почти пол года, пробовали колоть гармон, но не помогло. Решилась на операцию по удалению хирургическим путем, но на 3 день после операции веко начало гноиться, поехала в клинику, там сказали все нормально ничего страшного обрабатывайте зелёнкой
На 10 день у меня появилось новое образование рядом. Врач сказала ничего не поможет уже. Пожалуйста, подскажите что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-11-19 16:58
Здравствуйте! Прикрепите фото халязиона на данный момент.