ГВ и Циклодинон

Спрашивает: Белавина Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Кормлю грудью 1 год 7 месяцев. Прекратить кормить пока не получается. Месячных нет. Хочется наладить цикл. Менструация всегда была нерегулярной, при этом гормоны и УЗИ всегда были хорошие. Иногда пила Циклодинон, он налаживал цикл. Можно ли мне при ГВ пропить Циклодинон?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 22:08
Здравствуйте. При гв, нельзя использовать такие и ему подобные препараты.
Пока у вас гв, - лактационная аменорея.
Светлана 2019-03-15 06:50
Спасибо!