Гв и аллергия у ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4.5 месяца на гв. У меня кашель. Назначили мукалтин. Заметила такие прыщи у ребёнка. Не знаю от чего либо это на мукалтин или может быть мухи покусали. Или так проявляется аллергия. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-16 20:59
Добрый день.
По фото плохо видно пятна, но это может быть аллергия. Понаблюдайте, появляются ли новые пятна у ребенка.