Мукалтин аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что дать ребенку 4 месячному от аллергии? Я пью от кашля Мукалтин и походу на него вышли прыщики на щечках у малышки.
Посоветуйте пожалуйста лекарства мне что бы не было такой реакции у ребенка от кашля и макрота что бы отходила
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Отменить препарат, вызвать доктора, чтобы Вам назначили лечение в соответствии с вашим диагнозом. Пока тёплое питье, полоскания горла.