Гусинная кожа на лодыжке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый вечер! Уже 2.5 года у меня гусинная кожа зуда нет, не беспокоит, летом она обостряется как её можно убрать, или её никак нельзя вылечить? Беспокоюсь. . В семье ни у кого такого не было. Зимой она спадает и её почти что нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу. Это из-за нехватки витамина А.