Гусиная кожа

Спрашивает: Кристина Ларионова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. От плеча и до кисти рук, типо гусиной кожи. Как прыщики, когда выдавливаю появляется что то белое. И так постоянно. Раньше были только от плеча до локтя. А теперь и от локтя до кисти. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-18 23:59
Здравствуйте!

Это называется фолликулярный гиперкератоз
Кристина Ларионова 2019-10-21 23:05
А как это лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-25 17:21
Попробуйте крем специальный эмолиум 2 раза в день 2 мес<div
<divЭто не болезнь, это генетически определённое состояние кожи