Гул в ухе, плохо слышу и нарушение координации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дня три назад правое ухо стало слышать так: Преимущественно высокие звуки, низкие плохо слышу - звук как будто из очень плохого микрофона. Плюс с этому слегка шум и гул. Вчера вечером ещё одно странное чувство. Встаю со стула и как будто земля уходит из под ног. Еле шёл, чувствовалась, будто сейчас покосит в сторону. В спокойном состоянии голова не кружилась, как вставал - кружится. Потом к вечеру прошло, но гул остался. Сегодня ходил к Лору, Медсестра промыла ухо, малюсенькая пробка. Но ничего не помогло. Все те же ощущения и плохой слух. Неделю назад летел в самолете, на следущий день после этого все началось. Беспокоит слух и нарушение координации.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вероятно воспалительный процесс в среднем или во внутреннем ухе.
Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить Аудиометрию и Тимпанометрию
Александр 2020-08-27 07:15
Спасибо, доктор!
Пожалуйста, здоровья Вам.