Грыжа, защемление
Спрашивает: Анастасия_
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по МРТ поставили вот такой диагноз, присутствует боль в пояснице, отдающая в ногу. Подскажите что показано из лекарств и процедур при таком состоянии. Пью сирдалуд для облегчения состояния. Выписку по МРТ прикладываю. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, продолжить сирдалуд в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в область поясницы и позвоночника в теч. 14 дней.