Боль в пояснице седалищный нерв
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 марта заболела поясница, назначили уколы и таблетки. Уколы проставила и заболела ягодица и защемился седалищный нерв. Сейчас мне назначили физио. Пока хожу 5 дней но боль в пояснице так и есть, когда наклоняешься или садишься. Снимок делала остеохондроз 3-5степент по-моему грыжи нет. Скажите чем можно ещё помочь?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Уточните, какие именно препараты вы принимали ранее. И прикрепите заключение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
-1
Татьяна 2022-05-17 07:30
Уколы Мильгамма и таблетки Мидокалм. На мрт не направляли, только снимок остеохондроз третья степень.
Ясно.
Это обследование неинформативно в принципе.
Поэтому конечно нужно вам пройти полноценное дообследование в виде МРТ, чтобы уточнить возможность наличия грыжи или протрузии межпозвонковых дисков у вас, как причины боли.
-1