Грыжа позвоночника с болевым синдромом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 25 лет начали беспокоить боли в спине стреляющего характера сделал мрт грыжа позвоночника скажите можно обойтись без операции или она со временем сама рассасывается кто что говорит.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-24 17:59
Здравствуйте. В данном случае, по описанию МРТ, рекомендовано решение вопроса о хирургическом лечени, поскольку идёт грубая компрессия невральных структур.