Грыжа поясницы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа была операция 5 лет назад на грыжу, грыжа быда 0.8млм. Сейчас опять всё болит, блакада не помогает, сделали мрт и анализы. Вот результаты, как жить с такой грыжой? Постоянно болит, только операция? Болит очень сильно
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:14
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»