Грыжа паховая?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда при напряжении или какой-то физической нагрузки вылезает такая жилка или узелок. Но такая же жилка есть на другой стороне паха, можете пожалуцста сказать это паховая грыжа или нет?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ответить на ваш вопрос невозможно. Вы можете самостоятельно выполнить УЗИ пахового канала на предмет исключения грыжевого выпячивания.