Грыжа межпозвонковая
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, обращаюсь к вам с проблемой. С марта 2018 у меня стала болеть спина (прострелов не было), тянущие боли в области поясницы. Сделал мрт, и обнаружили грыжу. Через 2 недели начались проблемы с эрекцией, она стала слабже, такое ощущение что не хватает зажигания. Был у уролога, проверил, все в норме включая сосудов и гармоны. Был у невролога он связи не видет, но назначил лечение, капельница 10 - милгамма, мельдронат, и другие витамины. Массаж 10, подводное растяжение 4, электростимуляция 5, душ шарко 4. Боли прошли но с эрекцией все так же. Сделал повторное мрт, грыжа не уменьшилась. Вопрос данная грыжа влияет на эрекцию? Как лечить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-07 11:21
Здравствуйте. Грыжа диска не может давать проблем с эрекцией. Изначально необходимо обратиться к нейрохирургу по месту жительства, для решения вопроса о хирургическом лечении. После восстановительного периода в течении 3 месяцев, обратиться к сексологу-андрологу.