Грыжа и роды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле месяце мне сделали операцию на пупочную грыжу и поставили сетку большую сетку т. к. грыжа была огромной. Но так вышло, что я забеременела и очень мы с мужем хотим этого малыша! Срок у меня приблизительно 9 - 10 недель. Скажите пожалуйста мне можно будет родить?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации прерывать беременность не стоит.