Грыжа и протрузии
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Замыкательные пластины деформированы центральными хрящевыми грыжами Шморля. Парамедианная межпозвоночная грыжа диска L1-L2 выступающая в просвет канала на 6мм с признаками невральной компрессии справа. И ПРОТРУЗИИ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ L4-L5-S1. Есть болевой синдром особенно когда долго сижу или долго стою, при нагрузках он тоже есть. Визуально есть смещение позвонка. Ещё сколиоз 1 степени. Возьмут ли меня в армию?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Этот вопрос решает только невролог- эксперт комиссии при военкомате. Всё зависит не только от ваших обследований, но и от осмотра врача.
Это не специализация клинических неврологов, которые консультируют на этом сайте.