Грыжи и армия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Есть болевой синдром особенно когда долго сижу или долго стою,1 час постоять в транспорте ужасная мука для меня. Когда долго сижу начинаю хромать на правую ногу. Визуально есть смещение позвонка. Ещё поставили 1 степень сколиоза. МРТ показал:
Замыкательные пластины деформированы центральными хрящевыми грыжами Шморля. Парамедианная межпозвоночная грыжа диска L1-L2 выступающая в просвет канала на 6мм и распростоняющая краниально на 7 мм с признаками невральной компрессии справа. И ПРОТРУЗИИ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ L4-L5-S1. . Возьмут ли меня в армию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-13 04:40
Здравствуйте.

В принципе не должны Вас призвать. На сайте есть медицинский юрист, обратитесь к нему. С этим вопросом.