Грыжа, фибрин или гной?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, моему ребёнку сделали операцию по пахово-машоночной грыже. Грыжа была большая, в мошонке стоял дренаж. Посоле того как дренаж сняли при перевязках начала замечать что то белое в ране. Врач сказал что это фибрин. Я очень переживаю так ли это. У ребёнка второй день температура (37-37,5), хотя после операции прошло 6 дней. Перевязки отменили сказали обрабатывать зелёнкой. Плюс ещё сильный отёк в мошонке, сколько он может держаться? Буду очень вам благодарна уважаемые доктора за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-19 23:28
Похоже на фибрин. Отек, наверное, до 1 мес. Как-то очень все травматично.