Грязь в сосках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, половой жизнью никогда не жила. Заметила, что из одного соска выделилась небольшая белая масса, плотная. В центре левого как будто засохшая грязь. В интернете пишут, что подобные выделения бывают перед грудным вскармливанием, но в моем случае, конечно, такая версия не подходит. Никаких жалоб на эту область нет. Буду благодарна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-03 10:50
Здравствуйте. Проведите УЗИ молочных желез и анализ отделяемого из м/желез.
Также необходим очный осмотр врача (маммолога или гинеколога).