Грязь из соска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет половой жизнью никогда не жила, маметила на одном соске слева как будто грязь (такая как у меня иногда по утрам из глаза засохшая) подскажите пожалуйста что это и как очистить? Раньше такого не замечала только сегодня
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-17 14:48
Здравствуйте. На фото могут быть корочки из-за подсыхания выделений с молочной железы.
Сделайте узи грудных желез + осмотр маммолога для исключения выделений с молочных желез.