Грудной остеохондроз удушье

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Щитовидка, диабет второго типа
Здравствуйте, мне поставили диагноз грудной остеохондроз, когда ложусь или сижу мешает дышать, чувства удушья записалась бы у врача однако в данной ситуации из за ковида не могу пойти на консультацию что можете посоветовать чтобы хотя бы облегчить данное состояние? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-16 16:26
Здравствуйте. Болей не бывает в грудном отделе позвоночника? Какие-либо другие симптомы имеются?
Вам для начала желательно обратиться на осмотр терапевту чтобы Вас послушали.
Выполняйте гимнастику: https://www.youtube.com/watch?v=IF_NP46FgAM&t=904s