Грудное вскармливание(экстрасистолия у мамы)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, дочке 2,5 месяца. Я кормлю её грудью, у меня после родов сильная экстрасистолия, таблетки никакие не принимаю, нельзя. Скажите пожалуйста можно ли мне употреблять витаминную смесь для укрепления иммунитета (курага, чернослив, грецкие орехи, лимон, всё перетереть и заправить медом), по 1 ст ложке по утрам. Вопрос: На ребёнка эта смесь повлияет как то? Можно вообще это употреблять? Или может есть какие нибудь седативные препараты разрешенные на грудном вскармливание? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-12 21:46
Добрый день.
Такую смесь употреблять можно при условии, что у ребенка не будет аллергии на компоненты смеси. Пробуйте.