Грудничок подолгу не спит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Моему ребёнку 2 мес. Третий день ребёнок не спит по 15 ч. Плачет, очень часто какает, даже жидковато. Иногда можно услышать шум в животике. Даже если задремает, то вскоре резко просыпается. Что это может быть? Мы на грудном вскармливании. Посоветуйтн пожалуйста как нам быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Для детей такого возраста заочные консультации недопустимы, и не создавайте по несколько одинаковых вопросов