Грудничек хрюкает

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца с недавних пор начал шмыгать носов соплей чтобы вызвали нет ощущение будто где то Далеко внутри он когда дышит словно хрюкает! Тамплном смоченным молоком редко удается что то достать капли аквамарис не помогают (караю как написано в инструкции 2 капли в каждую ноздрю) аспиратором ничего отсосать не удалось подскадите пожалуйста как помочь малышу?!
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сначала закапываете капли Назол бэби, после по 2 капли Аква Мариса, затем отсасываете аспиратором, после Сульфацил Натрия по капле 3 раза в день неделю.