Грудная клетка не симметрична

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Здравствуйте, заметила у сына 3 года 10 мес грудная клетка разная. Тоесть левая часть груди выпирает больше чем правая. Если смотреть когда он стоит видно что грудины по размеру немного разные. Что это может быть? Мальчик худощавого телосложения
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 октября 2021 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-14 11:35
Нарушение осанки, сколиоз, перенесенный рахит, килевидная деформация, воронкообразная деформация, сердечный горб. Это все может быть. Нужен очный осмотр!
Платная консультация
Виктория 2021-10-14 11:48
Посмотрите пожалуйста по фото.
Виктория 2021-10-14 11:49