Грудная клетка батут

Спрашивает: Александра Попова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Прыгали сегодня на батуте и у ребенка заболело в грудной клетке, прыгать перестали. Сейсас ьегает играет все хорошо, но когда прыгает болит, сейчас больницы все закрыты. Скажите что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-11 09:29
Добрый день.
В такой ситуации ребенку необходим покой, наблюдение за состоянием и при первой же возможности - осмотр травматолога. Травмпункты обычно работают круглосуточно и без выходных.