Сделали рентген грудной клетки и обнаружили увеличение вилочковой железы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Еще не закрылся клапан на сердце и кисты в голове, сказали, что повторное обследование в 1 год жизни
Здравствуйте, при обращении в поликлинику в 1 месяц, выявили кисты в голове и не закрытый клапан в сердце. Сейчас лежим на дневном стационаре с вирусной инфекцией и рентген показал увеличение вилочковой железы. Сможет ли ребенок перерасти данные отклонения или это лечится?
1 ответ
Добрый день.
Ребенок может это перерасти, специфического лечения нет, только наблюдение.