Грудь после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был медикаментозный аборт, затем через 4 месяца снова медикаментозный аборт. Врач гениколог сказала что частота не имеет значения. После второго аборта стала болеть грудь,
покалывает особенно после того как полежишь в постеле, при нажатии из сочсков желтая капелька. Сегодня 6 день после аборта, пью кок Медиана. Какие лекарства ещё подключить или стоит подождать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-13 17:53
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой после аборта, это нормально