Грудь не растет 4 года

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались в 12 лет. Грудь росла примерно до 13 лет, после этого ничего не изменилось. Я даже не знаю, можно ли назвать ее размер нулевым. Уже 4 года никаких изменений. Грудь мамы - 1 размер. Бабушки по маминой линии - 3 размер. Грудь бабушки по папиной линии - 3 размер. У одноклассниц грудь давно выросла, а мне даже в раздевалке стыдно свою показывать. Бюстгальтера все большие, я не могу ни одного по размеру подобрать. Очень сильно переживаю из-за этого. Я очень худая, но попа при этом небольшая есть, а груди совсем нет. Скажите, может ли грудь ещё вырасти? Стоит ли обращаться за консультацией к маммологу, записываться на прием? Спасибо за ответы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-04 12:57
Здравствуйте! Маммолог Вам не поможет. Форма груди и размер ее меняется на каждом этапе жизни женщины
Платная консультация
Алёна 2020-11-04 13:28
Добрый вечер, Маргарита. Т. е. вероятность того, что она ещё увеличится - есть?