Грудь не растёт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Нуждаюсь в вашей консультации. Дело в том, что моя грудь не хочет расти. Месячные у меня начались довольно рано в 11 лет, за год (12-13 лет) я очень сильно вытянулась на 12см, грудь немного выросла, потом мой активный рост остановился, я росла максимум по 1 см в год, а грудь как мне кажется совсем перестала расти, может за пару лет слегка увеличилась. Сейчас мне 18, я живу половой жизнью, грудь увеличилась, но совсем на капельку, у меня как был размер А так он и остался. Что делать? Может это какой-то дисбаланс гормонов, мама говорит что в моем возрасте у неё был 2 размер. И до какого возраста грудь может расти?
Теги: не растёт грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-12 10:10
Здравствуйте.
Молочные железы развиваются до 24-25 лет.
Пройдите полное обследование у эндокринолога для исключения гормональных нарушений.