Грудь не болит но есть задержки
Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 27.12.2019. Задержка на 3 дня. Грудь вообще не болит как перед месячными. Вчера делала тест отрицательный. Подскажите пожалуйста беременность наступила или нет. И когда тест могу сделать повторно. Боюсь я рано проверила на тест.
1 ответ
Добрый вечер, нужно через 7 дней переделать тест на беременность.