Грудь, молозево
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! До менструации 6 дней, а из груди заметила выделения белые, как молозево. В прошлом месяце тоже самое было, но менструация пришла. Грудь набухла. Что это может быть? Раньше не замечала такого. Подскажите пожалуйста.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, беременности были?, Может принимаете какие то препараты? УЗИ грудных желез проводилось?