Грудь как-будто прищемили
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Болит правая молочная железа третий день. Как при нажатии, так и при каком-нибудь движении. Чувство такое как-будто прищемили сильно. Выделений нет. На первый взгляд набуханий и уплотнений тоже. У маммолога была 1,5 года назад. Делала УЗИ и маммографию - ничего не обнаружили.
Как-то уже такое было, но прошло само.
Спасибо.
Как-то уже такое было, но прошло само.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего вы имеет дело с мастодинией - хронические боли в молочных железах неизвестной этиологии, которые самостоятельно проходят. Вы можете повторить УЗИ молочных желез и прокоснультироваться с врачом-маммологом.