Гриппоподобный синдром

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, часто болеет голова в лобной части, как при гриппе, но нет насморка, температура 37-37.2. Чувствую вялым, не сбывается не чем. Была у лора, пазухы норм, горло норм. Нос не течёт, но заложен. Все анализы в норме и клинический, и биохимический. Обп тоже в норме. Сказали что то с имунитетом. Возможно такое и какие анализы сдать. Сдала igg igm в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-06 21:57
Добрый день.
Если все анализы в норме, то проблемы надо искать не в иммунитете, а обратиться к неврологу. На аллергию обследовались?