Отсутствие температуры при заболеваниях
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, когда болею простудой (насморк, кашель) НИКОГДА на протяжении последних 7-8 лет нет температуры. Да, есть заболевание, симптомы, очень редко головная боль. Но никогда нет повышения температуры. Тьфу-тьфу-тьфу. Это очень замечательно. Но всё же это нормально или патология?
Обратиться к иммунологу мне посоветовал терапевт, который сказал, что это норма.
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Ваш. Терапевт прав.
Это может быть, как вариант нормы, но и как вариант отклонения.
Проконсультируйтесь у иммунолога, пройдите обследование и всё прояснится.
Всего доброго.
Да. Ваш. Терапевт прав.
Всего доброго.
Андрей. Это сайт ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ. Но не развёрнутых медицинских консультаций.
Вам ответили - проконсультируйтесь у иммунолога, пройдите обследование (набор необходимых анализов). Специалист осмотрит Вас, оценит анализы и сделает заключение.
Если хотите, что-бы я Вас проконсультировал - добро пожаловать в Одессу. Это труд не 10-15 мин. времени. На это потребуется ДВА - ТРИ, может ЧЕТЫРЕ полноценных визита.
С уважением.
Удачи.
С уважением.
Удачи.