Грипп, сухой кашель и насморк

Спрашивает: Noz
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,
У меня постоянно грипп даже 6,7 раз в месяц. Я хожу к своему врачу терапевту мне ставили диагноз у меня бронхит и аллергический сказали лечусь каждый месяц назначение делают уколы взяла цефтриаксон, гентамицин, ампициллин и кальций глюконат, сиропы таблетки и т. д в начале проходит кашля и насморк потом через неделю опять начинается. Посоветуйте мне что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-04 06:07
Здравствуйте,: Noz, Dushanbe! Надо очно посетить аллерголога. И паралельно надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Noz 2019-01-06 07:35
Спасибо большое за помощь!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-06 09:38
Пожалуйста, здоровья Вам.