Грибок в паху у ребенка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1год 9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в паху высыпание подозрение на грибок(кандидоз) назначили лечение клотримазол крем, нистатин в таблетках, супрастин (2день лечение)
Вроде днем нет новых высыпаний, к вечеру появляются (что это может быть? Куда обращаться?
1 ответ
То, что видно на фото, могут быть остаточные явления пролеченного кандидоза паховых областей.
Для лечения необходимо обратиться к дерматологу.